• Авторизация


Буш приехал 07-05-2005 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недовольные тоже есть.

Митинг Национал Большевисткой партии Латвии.

Меня удивляет возраст участников.

"Буш-мировой террорист","Буш-вон из Латвии".Примерно такие лозунги я слышал.

 


 


 


 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aljonchik 07-05-2005-16:14 удалить

только что видела в новостях этих ребят...


полиция с ними была неособо вежлива...


а они всего лишь кричали: "Латвия - свободная страна"
Lottus 07-05-2005-22:11 удалить
Они после двинулись в центр города.Там,естественно,всё было перекрыто в связи с приездом Буша.Требованиям они не подчинились.Результат в таких случаях всегда один.
AltaVista 10-05-2005-14:39 удалить
если бы духу хватило и я не понимала, что это бесполезно, сама бы так пошла. Буш - идиот. А вся эта заваруха с тем, что Россия должна извиняться перед Прибалтикой - фуфло.
Lottus 10-05-2005-21:45 удалить
AltaVista, Ой!Только не о политике)
Надоело....
Вот сегодня целый день дождь.Вот это удручает...
Meldis 11-05-2005-17:15 удалить
Маловато возмущенных. видать сладкол он поет дядя Бушик.
Lottus 11-05-2005-23:12 удалить
Meldis, Недовольных то много.Только молчат все.
AltaVista 12-05-2005-09:34 удалить
Lottus, ну да, погода куда ближе, чем политика;)
Meldis 12-05-2005-12:29 удалить
Lottus, как всегда.. вечный страх или просто лень. типа и без меня обойдутся..:(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буш приехал | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»