Они после двинулись в центр города.Там,естественно,всё было перекрыто в связи с приездом Буша.Требованиям они не подчинились.Результат в таких случаях всегда один.
если бы духу хватило и я не понимала, что это бесполезно, сама бы так пошла. Буш - идиот. А вся эта заваруха с тем, что Россия должна извиняться перед Прибалтикой - фуфло.