• Авторизация


<DIV>Вчера приехал я вечером домой и обнаружил два 07-05-2005 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера приехал я вечером домой и обнаружил два отдельных кусочка интернеткабеля.Собачка постаралась.Сделали только сегодня.

Накопилось кое чего выложить.

К нам приехали ножки Буша.Из-за чего перекрыто всё движение.И ещё масса неудобств.Об этом будет немного выше)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник
Вчера приехал я вечером домой и обнаружил два | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»