• Авторизация


Одуванчики есть-солнца нет... 05-05-2005 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
глядя на такую фоту чувствуешь себя как минимум незнайкой в Цветочном городе:)
Lottus 07-05-2005-14:16 удалить
Эльза_Штельмах, И прокатиться по стебельку одуванчика)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одуванчики есть-солнца нет... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»