• Авторизация


Сквозь прутья... 05-05-2005 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Argument 05-05-2005-19:54 удалить
А взгляд какой сердитый! :)
Lottus 05-05-2005-20:03 удалить
Он пытался понять-что же я от него на самом деле хочу)))
Я в окно машины подманивал)Но близко не подошёл)
Meldis 06-05-2005-11:40 удалить
Ну и взгляд!!:) счас как даст....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сквозь прутья... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»