• Авторизация


Занял место 04-05-2005 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И покурить нельзя отойти...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 04-05-2005-23:06 удалить
пришёл, а место занято?!
[показать]
COYOTE_UGLY 05-05-2005-02:35 удалить
Как в метро: попу поднял - место потерял :)
Lunea 05-05-2005-11:37 удалить
Он заботится о твоем здоровье, в следующий раз не будешь отлучаться :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Занял место | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»