• Авторизация


Чего то хочет от меня.. 04-05-2005 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидит и смотрит.Встану-за мной.Вроде не голодный,но чего то хочет....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Может на ручки???;) Общения?
Aljonchik 04-05-2005-22:31 удалить
так преданно смотрит на хозяина...
наверное чего-то хочет... :)
Lottus 04-05-2005-22:34 удалить
Абокралипсис, aljonchik, Так он же гад на руках не сидит,сразу кусается.Он хочет поиграть,но у меня и так уже руки как будто я по терновнику лазил)))
Нет уж!
Lottus, ну я же говорю общения:))) а ты ему сделай бантик из бумаги и к веревочке привяжи... вот уж радости зверю будет:))) ;)
Lottus 04-05-2005-22:51 удалить
Или бантик или инет))))На всё у меня времени нет)
Lottus, а ты сделай бантик и повесь... на спинку стула... на котором сидишь... или ручку кресла...не знаю что у тебя там...ну или в крайнем случае на ручку двери... или просто из бумаги скомкай ему шарик... так чтобы шуршал... мой Персик... любит такие игрушки:)
Lottus 04-05-2005-23:15 удалить
Да вон болт какой то откапал и гоняет))))
Хе-пусть сам игрушки ищет)
Нужно привыкать к самостоятельности)
Aljonchik 04-05-2005-23:28 удалить
Ага...фантазию взять на вооружение.
[показать]
Meldis 05-05-2005-14:05 удалить
у меня такой кот был . Очень похож, только глаза не зеленые были....
Lottus 05-05-2005-19:41 удалить
Переродился наверное)
И линзы поставил)
Meldis 05-05-2005-19:48 удалить
Lottus, может. мой добрый был и преданный. всегда со мной за столом сидел помагал учиться:)
Lottus 05-05-2005-20:02 удалить
Значит и характер поменял)
Хотя этот подросток ещё.Может из него вырастет и мудрый кот!!!
Meldis 06-05-2005-11:38 удалить
Lottus, будем подождать:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чего то хочет от меня.. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»