Абокралипсис,aljonchik, Так он же гад на руках не сидит,сразу кусается.Он хочет поиграть,но у меня и так уже руки как будто я по терновнику лазил)))
Нет уж!
Lottus, а ты сделай бантик и повесь... на спинку стула... на котором сидишь... или ручку кресла...не знаю что у тебя там...ну или в крайнем случае на ручку двери... или просто из бумаги скомкай ему шарик... так чтобы шуршал... мой Персик... любит такие игрушки:)