• Авторизация


Латвия-США 1-3 04-05-2005 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто ж мешает смотреть хоккей то????

 


Я его с такими глазами ещё не ловил))))


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
renchik 04-05-2005-12:24 удалить
у меня кошарец "В мире животных" любит смотреть, особенно про птиц.
Lottus 04-05-2005-12:26 удалить
Он у тебя значит с понятиями)Про себяподобных смотрит!
Aljonchik 04-05-2005-12:27 удалить
глаза то удивлённые какие....
видимо был потрясён счётом...
кто хоть победил?
ты его научи кричать:"Шайбу!" - будет ещё один болельщик...
[показать]
Meldis 04-05-2005-17:46 удалить
вот это взгляд!!!!:)
Lottus, Красавец!!! у меня Персик тоже любит телефизор смотреть... в основном новости правда???
Lunea 05-05-2005-11:42 удалить
Абокралипсис, Про убийства и разбои, не иначе.....Еще тот разбойник растет :)
Angelocek 25-06-2005-19:22 удалить
Удивленный какой)))
Aljonchik 26-06-2005-00:07 удалить
Angelocek, ты чего проснулась то про старые сообщения.
Angelocek 26-06-2005-00:17 удалить
aljonchik, а я не просыпалась.. Я первый раз в этом дневнике... )
Вот и ходила по всем страницам, разглядывая фотки)
Lottus 26-06-2005-00:51 удалить
Angelocek, Спасибо.Но это поз0дновато.
Angelocek 26-06-2005-01:02 удалить
Lottus, поздновато для чего?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Латвия-США 1-3 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»