• Авторизация


И напоследок сегодня... 03-05-2005 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Городская набережная..

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lottus 07-05-2005-14:12 удалить
Носька, И чего ты там делала?)
Носька 07-05-2005-14:22 удалить
Lottus, у нас экскурсия была с классом) Мы еще в Ледо были и в аква-парке) Но это было давно и неправда) Правда фотка с этим мостом у меня до сих пор есть)
З.ы.- забыла... Мы еще на выставке машин были)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И напоследок сегодня... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»