• Авторизация


Отражение.. 03-05-2005 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Meldis 04-05-2005-17:26 удалить
а это в чем? в фаре??
AltaVista 04-05-2005-17:37 удалить
Meldis, скорее, в капоте машины...
Lottus 04-05-2005-18:19 удалить
Meldis, AltaVista, На самом деле это солнечные очки,лежащие на крыше машины)
Meldis 04-05-2005-18:26 удалить
ну вот как все просо:). здорвская загадка вышла:)
Meldis 04-05-2005-18:42 удалить
Ручка от очков а мне автомобильную щетку напомнило:)
Lottus 04-05-2005-18:53 удалить
А)Понял)
Ну вот так получилось.Я хотел немного другого результата получить.Но у очков зеркальность маловатой оказалась.
Meldis 04-05-2005-19:10 удалить
Lottus, :) . зато загадочно:)
AltaVista 04-05-2005-19:33 удалить
хмм...вот как все запущено...Lottus, провел, провел ты меня:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отражение.. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»