• Авторизация


Красиво солнышко играет) 03-05-2005 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Argument 03-05-2005-19:30 удалить
В свое время тоже к S7000 присматривался :) Как раз ее сильная сторона, если правильно помню- большой динамический диапазон, что тут наглядно я видно.
Lottus 03-05-2005-19:45 удалить
Ну вроде пока я доволен аппаратом.
Есть несколько неудобств в меню.Но привыкнуть можно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво солнышко играет) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»