• Авторизация


10 раз в день мимо езжу 03-05-2005 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил запечатлеть...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aljonchik 03-05-2005-16:59 удалить
надо не мимо ехать, а туда заглянуть...
уж больно я это место люблю...
Meldis 03-05-2005-20:05 удалить
Мельница красиво вписалась.
AltaVista 04-05-2005-17:25 удалить
везука тебе ездить мимо красоты каждый день:)
Lottus 04-05-2005-18:18 удалить
AltaVista, Внутри лучше=)
AltaVista 04-05-2005-19:32 удалить
Lottus, :)) не трави ты душу:)))
Lottus 04-05-2005-19:54 удалить
AltaVista, Хе)Да это просто огромная столовая с атракционами и красивым дизайном.При чём там ещё и вкусно кормят)
Aljonchik 04-05-2005-20:15 удалить
и очень причём вкусно... :)
[показать]
AltaVista 05-05-2005-09:14 удалить
Lottus, aljonchik, ничего себе! Хорошо кто-то придумал...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 раз в день мимо езжу | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»