• Авторизация


Я всё вижу.... 03-05-2005 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Meldis 03-05-2005-20:07 удалить
а грустно почему. или мне показалось?
Lottus 03-05-2005-20:33 удалить
Ну у неё такой взгляд с грустинкой.Может натерпелась за жизнь.Я её год назад подобрал больную.
AltaVista 04-05-2005-17:06 удалить
лапа такая:))) умилительная рожица
Meldis 04-05-2005-17:45 удалить
тогда понятно....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всё вижу.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»