• Авторизация


На водной глади... 03-05-2005 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
renchik 03-05-2005-15:31 удалить
молодец.
а я все чаще мечтаю о лифте. надо прекращать)
Lottus 03-05-2005-15:42 удалить
А куда тебе на лифте то ехать???Высоко живёшь или работаешь?
Aljonchik 03-05-2005-15:53 удалить
общение с природой приносит большее удовольствие нежели общение с техникой... типа лифта...
renchik 03-05-2005-16:27 удалить
товарищи прошу пардону)))
коммент был к посту другого человека, как он здесь оказался, чесно - не знаю)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На водной глади... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»