• Авторизация


Покупка 01-05-2005 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот этим фотиком на пузе я и буду Вас продолжать баловать фотками.Тест аппарат прошёл удачно и я получаю удовольствие от общения с ним)))Вроде не прогадал с покупкой=)


2 Аргументу:Все настройки мануала,что я хотел-имеются.Теперь есть полигон для художественной мысли)))Fuji s7000.


 


 


[показать]


вид спереди


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 02-05-2005-18:09 удалить

 Поздравляю с покупкой!

Lunea 03-05-2005-11:35 удалить
Модно :) Ждем хороших фоток :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покупка | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»