Ну вот этим фотиком на пузе я и буду Вас продолжать баловать фотками.Тест аппарат прошёл удачно и я получаю удовольствие от общения с ним)))Вроде не прогадал с покупкой=)
2 Аргументу:Все настройки мануала,что я хотел-имеются.Теперь есть полигон для художественной мысли)))Fuji s7000.
вид спереди
[показать]