• Авторизация


Облом 28-04-2005 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил я,понимаете ли сегодня фотик по интернету.Так они видите ли не успели его сегодня привезти......

Облом по полной.Намеревался его сегодня поизучать.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 28-04-2005-19:39 удалить
всё, что ни делается - всё к лучшему... завтра с ассистентом изучишь...тоже по полной программе... ;)
[показать]
Lottus 28-04-2005-19:40 удалить
Хе)
Если привезут завтра то)
29-04-2005-05:37 удалить
Закон подлости гласит:
Про тебя вообще забудут ))))

ЗЫ. Надеюсь таки привезут ))) Будет чем в выходные заниматься )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облом | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»