• Авторизация


Бывает и такое.... 26-04-2005 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dragonfly-i 26-04-2005-19:59 удалить
но бывают огорчения и похуже ;)
Lunea 27-04-2005-14:57 удалить
Тебе, и такое?!!!!!
Странно......
Не обращай внимание, ведь у тебя есть мы :) (не скромно)
Angelic_Kitten 27-04-2005-20:21 удалить
хм.. у тебя же вроде закрытый дневник..
старые знакомые чтоли?
а вообще действительно забей.. это не повод для огорчения;)
Lottus 28-04-2005-14:23 удалить
Я и не обратил на это особого внимания)
Aljonchik 28-04-2005-19:35 удалить
Lottus, ну и правильно... ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает и такое.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»