• Авторизация


Застой... 24-04-2005 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извиняюсь за молчание.Не могу выкроить время=)Чего то занятой какой то стал)Надеюсь скоро положение исправиться.

 

Мой помошник тоже скучает.......

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Така затуркана.. така затуркана:D Это не страшно, главное ты есть:)
Argument 28-04-2005-23:18 удалить
Теперь и я таким пользуюсь :) Но еще не привык.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Застой... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»