• Авторизация


Одним глазком=) 21-04-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рвётся на улицу)))


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 22-04-2005-09:52 удалить
"сидит за решёткой в темнице сырой...
вскормлённый неволей орёл молодой...
расправить бы крылья...,туда полететь,
побегать, попрыгать, поймать голубей..."
Lottus 23-04-2005-00:23 удалить
Lunea, убегает)стерегу)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одним глазком=) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»