• Авторизация


Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили 16-04-2005 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили благодаря сети, поместите эту фразу в свой дневник.

 

Нашёл вот,бродя по случайным дневникам.

 

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 16-04-2005-15:59 удалить
В моей жизни есть такой человек... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»