• Авторизация


Хе) 15-04-2005 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1999 год)Решил померить очки=)Так же как и стрижка=))))Прям год перемен был!!!Я тут в изрядном подпитии плюс после бессонной ночи)))Глаза вампира.


 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lottus 16-04-2005-00:12 удалить
Ух ты!Как сказала то!!!!Я теперь спать не буду=)
Aljonchik 16-04-2005-00:13 удалить
Lottus,
а чем же заниматься будешь?
[показать]
Lottus 16-04-2005-00:59 удалить
Буду смотреть на улыбку)
Dragonfly-i 17-04-2005-23:08 удалить
Оччень похож на знакомого....оччень :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хе) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»