• Авторизация


Это для меня 11-04-2005 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что бы вот...


 


[показать]


http://www.club.foto.ru/info/articles/article.php?id=148

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leeka 13-04-2005-07:34 удалить
Хорошо, Что Ссылка Есть, А То Я Уже Было Хотела Попытаться Прочитать То, Что В Картинке Написано :)
Argument 17-04-2005-15:26 удалить
Если не испортили, то классынй аппарат. Я пользовался Z2 - для мыльницы бесподобно, особенно макро.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это для меня | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»