Ну и наконец просто снимок без зума и макро и прочих прелестей.
[показать] Вывод:толи я что то не так делал,либо автомат аппарата не справляется с возложенными на него задачами.Время было очень мало на его изучение,а жаль....
Lottus, Знаешь, Посмотрела Тут По Его Функциям, Вроде Ничего, Но Вот Фотки Мне Совсем Не Нравятся. У Пятого Как Качество, На Много Лучше? Может У Тебя Фокусировка Не Была Настроена Или На Ручной Фоткалось? Странно Как-то.. У Меня Мыльница Цифровая Лучше Качество Делает. Но При Условии Если Без Зума.