• Авторизация


Minolta Z3 11-04-2005 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехали дальше.Голуби.Снимок из окна с 10-х увеличением.Причём увеличение не цифровое.В качестве опоры-оконная рама.Как видно она не помогла.Ужасная фотка.Напомню-установки на полный автомат.


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 12-04-2005-10:35 удалить
немножко подрехтовать...и можно что-то вытянуть...
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Minolta Z3 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»