Попался мне в руки такой аппаратик.Установив полностью на автомат я сделал несколько фоток,так же как фотографировал родной SONY DSC-P72.Какого же было моё удивление,когда я увидел на экране компа такие некачественные фотографии.Что мне бросилось сразу в глаза:очень засветляет снимки,изображение на дисплее не сходится с реальным отснятым материалом,на макро и супермакро настраивался долго и упорно-сделав размытый снимок.Вот тут я призадумался на счёт Минолты......
Выставляю мои тесты.Разве это супермакро???
На дисплее фотика это был идеал резкости: