• Авторизация


Мой первый рисунок красками. 10-04-2005 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Детском садике сказали,что рисовали мы гусей.Помоему что то похожее присутствует)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 10-04-2005-14:34 удалить
так и хочется спеть..."Летят утки.....и два гуся..."
Lunea 10-04-2005-21:14 удалить
Красотища :)
Ты прям художник :)
FotoLenta 12-04-2005-18:57 удалить
родители сохранили рисунок?
Lottus 12-04-2005-18:58 удалить
Скорее бабушка=)Но вот откопал в старых фотках)
FotoLenta 12-04-2005-19:18 удалить

Исходное сообщение Lottus Скорее бабушка=)Но вот откопал в старых фотках)

да уж, бабушки знают толк в детстве ;)



Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый рисунок красками. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»