• Авторизация


Архив.... 09-04-2005 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Притащил с работы сканер.Догадайтесь как отразится это на дневнике=)))

Буду кормить юношескими снимками=)

 

Начнём с этого.Год 1988.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тома_2005 09-04-2005-09:01 удалить
Бравый солдат! Красавец мужчина;)
Слушай.. да тебе моделью работать:D картинка прям:)
Lottus 09-04-2005-09:59 удалить
Это фотка изначально была чёрно-белая.За отдельную плату фотографы её увеличивали,раскрашивали и отправляли домой.Только она большая)И с рамкой,на стену вешать=)
Здорово.. а я уже не застала такие фотки:)
AltaVista 09-04-2005-18:31 удалить
*сражена наповал*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Архив.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»