• Авторизация


Дожди.... 07-04-2005 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только понимаете ли снег сошёл,так давай теперь нам на головы дождь лить.В Египет что ли переехать.Там два раза в год дожик.Хм...тоже плохо.


И березок нет родных.Нет в Египет отпадает.Ждём грозу и на природу с ночовкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Обожаю весенний дождь...особенно с грозой.....А палатку с собой на природу брать будем??
Примите соболезнования:( А у нас.. *тьфу, тьфу, тьфу боюсь сглазить* +20, солнышко, теплынь, ветра даже нет, все раздетые почти уже ходят и все это удовольствие всего за 3 денька случилось, а до этого снег лежат см 20 высотой.. от как:)
larusha 08-04-2005-10:36 удалить
2-а раза зато по месяцу)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дожди.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»