Только понимаете ли снег сошёл,так давай теперь нам на головы дождь лить.В Египет что ли переехать.Там два раза в год дожик.Хм...тоже плохо.
И березок нет родных.Нет в Египет отпадает.Ждём грозу и на природу с ночовкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]