• Авторизация


Гсподи,ты несправедлив...... 06-04-2005 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знал её,но я очень сожалею о случившемся.Сколько никчёмных людей носит земля до старости,а тут........


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гсподи,ты несправедлив...... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»