• Авторизация


Что то завис я на 18-й странице=))) 06-04-2005 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AltaVista 06-04-2005-21:07 удалить
как глюк черная фотка с черным фоном на черной странице:)
Dragonfly-i 07-04-2005-12:16 удалить
На восемнадцатой - это нормально :) я вот висла на 13-ой...
Lottus 07-04-2005-23:47 удалить
Dragonfly-i, Счастливая страничка=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то завис я на 18-й странице=))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»