• Авторизация


Хм....Кто ж это был??? 05-04-2005 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сидишь и вдруг на мониторе что то скачет....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lottus 05-04-2005-21:26 удалить
Судя по хвосту не собака)))

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм....Кто ж это был??? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»