• Авторизация


Поговорим? 04-04-2005 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошая штука всё таки Skype.Сиди себе и болтай сколько хочешь=)

А Вы пользуетесь этим?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Вау!!! Я пользуюсь:))) Ежедневно в ем самом сижу с утра до вечера:)) Стукнись а? Мой ник stavropolpek
Angelic_Kitten 05-04-2005-10:40 удалить
сколько раз я про это слышала:)
пора уже в конце концов завести себе эту игрушку)))
Очччень удобная штука.. а главное.. не приходица платить за межгород.. сиди себе болтай в удовольствие:)))
Lottus 05-04-2005-10:59 удалить
Angelic_Kitten, Даже_не_думай, Ну вот и ладненько.Поставим конференцию и поболтаем все вместе.
Легко:))) только клиентов бы еще не было.. иэх..
Lottus 05-04-2005-18:26 удалить
Даже_не_думай, я там к тебе под ником 1962069....и т.д. стукнулся)пропускай тогда.
AltaVista 05-04-2005-18:46 удалить
я тож пользуюсь иногда:) удобно и дешево.
Lottus, млин, ну вот всегда так, а я вчера пораньше с работы сбежала.. меня уже не было в полседьмого:( Ну стукнись сегодня а? Ну плиз:))))
Lottus 06-04-2005-20:33 удалить
Даже_не_думай, а у меня на работе нета нет=)))Только вечером после работы могу)))
Вот так всегда.. *рыдает на клаве* А вообще-то.. хм.. знаешь.. я в субботу работаю!!! Ты будешь???
Lottus 07-04-2005-23:42 удалить
Даже_не_думай, В субботу буду наверное=)Суббота есть суббота)
УРЯ!!!! Я буду тебя ждать.. место встречи прежнее.. цветы брать с собой??? Ах да.. забыла спросить.. эт свидание у нас будет или как??? Форма одежды парадная??? Ох сколько вопросов родилось сразу:D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»