Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lottus
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Поговорим?
04-04-2005 23:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Хорошая штука всё таки
Skype
.Сиди себе и болтай сколько хочешь=)
А Вы пользуетесь этим?
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
Даже_не_думай
05-04-2005-10:32
удалить
Вау!!! Я пользуюсь:))) Ежедневно в ем самом сижу с утра до вечера:)) Стукнись а? Мой ник stavropolpek
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Angelic_Kitten
05-04-2005-10:40
удалить
сколько раз я про это слышала:)
пора уже в конце концов завести себе эту игрушку)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
05-04-2005-10:45
удалить
Очччень удобная штука.. а главное.. не приходица платить за межгород.. сиди себе болтай в удовольствие:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
05-04-2005-10:59
удалить
Angelic_Kitten,
Даже_не_думай,
Ну вот и ладненько.Поставим конференцию и поболтаем все вместе.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
05-04-2005-11:29
удалить
Легко:))) только клиентов бы еще не было.. иэх..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
05-04-2005-18:26
удалить
Даже_не_думай,
я там к тебе под ником 1962069....и т.д. стукнулся)пропускай тогда.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AltaVista
05-04-2005-18:46
удалить
я тож пользуюсь иногда:) удобно и дешево.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
06-04-2005-09:28
удалить
Lottus,
млин, ну вот всегда так, а я вчера пораньше с работы сбежала.. меня уже не было в полседьмого:( Ну стукнись сегодня а? Ну плиз:))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
06-04-2005-20:33
удалить
Даже_не_думай,
а у меня на работе нета нет=)))Только вечером после работы могу)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
07-04-2005-09:28
удалить
Вот так всегда.. *рыдает на клаве* А вообще-то.. хм.. знаешь.. я в субботу работаю!!! Ты будешь???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
07-04-2005-23:42
удалить
Даже_не_думай,
В субботу буду наверное=)Суббота есть суббота)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
08-04-2005-09:38
удалить
УРЯ!!!! Я буду тебя ждать.. место встречи прежнее.. цветы брать с собой??? Ах да.. забыла спросить.. эт свидание у нас будет или как??? Форма одежды парадная??? Ох сколько вопросов родилось сразу:D
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Поговорим? | Lottus - foto4ili |
Лента друзей Lottus
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»