• Авторизация


Плавится мозг!!!! 04-04-2005 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделя у компа!В 4-х стенах!


Вот когда работаешь-думаешь:добраться бы дома.Приходишь,включаешь этот чёртов ящик и вроде хорошо.А нет.Вышло солнышко и хочется окунуться под его лучами во что то более приятное.


[показать]


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aljonchik 04-04-2005-15:52 удалить
да уж солнышко манит на свежий воздух... на подвиги влечёт...
[показать]
Angelic_Kitten 04-04-2005-17:45 удалить
комп - бяка! на работе - неизбежность, а дома лучше держаться от него подальше)))
Lottus 04-04-2005-17:50 удалить
а если на работе нета нет?

LI 3.9.25
Angelic_Kitten 04-04-2005-22:32 удалить
эх.. у меня вот есть на работе.. а дома всё равно тянет;)
вредная привычка - типа курения;)
Lottus 04-04-2005-22:46 удалить
Я думаю,будь у меня и на работе инет,то дома тоже бы сидел=)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плавится мозг!!!! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»