Неделя у компа!В 4-х стенах!
Вот когда работаешь-думаешь:добраться бы дома.Приходишь,включаешь этот чёртов ящик и вроде хорошо.А нет.Вышло солнышко и хочется окунуться под его лучами во что то более приятное.
[показать]