А как бросить курить?Я курю 18 лет!Желание огромное бросить.Может есть кто с таким опытом?
хм....Табекс.Зависимость от никотина снимают я так понимаю....я хочу без них обойтись.Сначала нужно отучить себя тянуться к сигарете после еды и в моменты.когда ты привык курить чаще всего.Затем выкуривать по половине сигареты и делать всё большие и большие промежутки.И когда ты уже выкуриваешь не больше 4-х сигарет в день-ПЛЮЁШЬ на это всё и начинаешь смолить по чёрному!!!
[показать]
... пила таблетки "Табекс". С ними же бросила курить моя сестра двоюродная.. У нее стаж даже больше твоего был.
Исходное сообщение Lottus
Elias137, Веришь, поцеловал бы, если бы была гарантия.
Исходное сообщение Lottus
Elias137, Вот удивил. Поделился бы опытом. Я уже курю получается 19 лет. Срок не малый. Сила воли, скажешь ты, допустим. А как на счёт поглощения организмом...как же он называется то....не помню...я и так за 2 месяца 10 кило набрал, а брошу курить, туши свет. Гиппопотам.
Исходное сообщение Lottus
Elias137, Нет гарантий - будем курить.
Исходное сообщение Dragonfly-i
Тоже хотела порекомендовать метод уменьшения :)
А вообще я считаю, что главное у тебя есть - желание!
Успехов в борьбе с собой! :)
Исходное сообщение larusha
я не знаю, курю 11 лет и пока не хочу бросать, сигарета расслабляет, утешает, развлекает.... да и вообще привыкла к ней, я не помню того момента когда не курила