• Авторизация


Ярким днём.... 04-04-2005 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё!Завтра выписываюсь во что бы то ни стало и в люди!!!!!!Люди!!!Ау!!!


 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Dragonfly-i 04-04-2005-15:41 удалить
А откуда выписываемся?
Lottus 04-04-2005-15:49 удалить
Dragonfly-i, Да понимаешь-загребли в психушку.Вот сижу один в мягкой комнате наедине с компом=)))Это они со мной тесты проводят:сколько человек выдержит тет на тет с компьютером в замкнутом пространстве)))гы
Aljonchik 04-04-2005-15:56 удалить
Lottus,
там модельер плохой... рукава слишком длинные...
[показать]
Lottus 04-04-2005-16:09 удалить
aljonchik, Мне по спец заказу.что бы по клаве мог шлёпать)
Dragonfly-i 04-04-2005-16:17 удалить
Это ты не ЛиРу психушкой-то обозвал? ;) )))

LI 3.9.25
Lottus 04-04-2005-16:20 удалить
Хе!!!А вполне подошло бы название=))))Дурдом даже лучше звучит)

LI 3.9.25
Angelic_Kitten 04-04-2005-22:39 удалить
какой таинственный...;)
Lottus 04-04-2005-22:47 удалить
Мистер Икс))))Только не БК-шный)

LI 3.9.25
Dragonfly-i 05-04-2005-12:17 удалить
, Но согласись, милый такой дурдомчик :)
Lottus 05-04-2005-18:11 удалить
Ну соглашусь.))))Не знаю как персонал,а пациенты ничего)

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ярким днём.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»