• Авторизация


Турецкий гамбит. 04-04-2005 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не выдержал всё таки и посмотрел фильм,скаченный с наших просторов нета.Удовольствия никакого.Будет возможность-потащу себя в к/т.


 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angelic_Kitten 04-04-2005-10:52 удалить
а его можно из инета скачать?
я так и не смогла попасть((( достать билеты оказалось не так просто - много желающих)) но я не теряю надежду))

да, такие фильмы желательно смотреть в кинотеатре:)
Lottus 04-04-2005-12:25 удалить
Я в DC++ качал.Там у многих есть.Не пробовала?
Aljonchik 04-04-2005-12:28 удалить
я тоже хочу в кино... На широком экране всё выглядит куда захватывающе...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Турецкий гамбит. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»