• Авторизация


Болеем дальше... 01-04-2005 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То есть до вторника.Выписывать отказались.Так и привыкнуть к домашнему образу жизни можно=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 01-04-2005-23:22 удалить
укольчик доктор не прописал?
[показать]
Lottus 01-04-2005-23:24 удалить
Прописали диету.А какая диета?Ко мне только аппетит пришёл!!!!!
Angelic_Kitten 03-04-2005-17:56 удалить
и фруктов побольше:) витамины!
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеем дальше... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»