• Авторизация


нда... 31-03-2005 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее письмо, не жду ответа.
Оревуар, мой гений красоты.
Шутя, разбит хрустальный мир поэта,
Любовь мертва, карету мне, карету !!!
Апплодисменты, занавес, цветы...

Не надо лишних слов и слез впридачу.
Аминь, прозрел, теперь неуязвим.

Холодной лжи взамен любви на сдачу
Уж не хочу, адье, мой друг, удачи...
И дай Вам Бог любимой быть другим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lottus 31-03-2005-11:36 удалить
Если прочитать первые буквы-то получается пахабщина.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нда... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»