• Авторизация


Хе 31-03-2005 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стал часто Адам от Евы ночью бегать. Ева говорит:
- К кому, сволочь, бегаешь?
- Да ведь в мире женщин больше нет.
Но Ева каждый вечер его ребра пересчитывала.


Жизненно!!!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FotoLenta 31-03-2005-13:19 удалить

Исходное сообщение aljonchik доверяй, но проверяй...
[показать]

 


Точно!!!!!!!!!!!



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.