Стал часто Адам от Евы ночью бегать. Ева говорит:- К кому, сволочь, бегаешь?- Да ведь в мире женщин больше нет.Но Ева каждый вечер его ребра пересчитывала.
Жизненно!!!
Исходное сообщение aljonchik доверяй, но проверяй... [показать]
Точно!!!!!!!!!!!