• Авторизация


Что ж за цены то бешенные?) 30-03-2005 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем дальше в лес,тем больше я понимаю,что цифровая мыльница меня просто не устраивает.Придётся искать оптимальный вариант цены и качества.


Хотеть не вредно,вредно не хотеть=)


 


 

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 30-03-2005-16:32 удалить
мне больше нравится то, который слева...
FotoLenta 30-03-2005-20:17 удалить
Аппетит приходит во время еды :)
Я за кеннон! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что ж за цены то бешенные?) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»