• Авторизация


Березки.... 30-03-2005 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понравилась мне эта картинка......умиляет такое творение.И стоит недорого.


Козлова Е.


"Березки" холст, масло.24x34 см.2003г.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 30-03-2005-16:15 удалить
я бы сказала, что акцент на этой картине не на берёзки...
вода...отражение в ней...великолепно...
Dragonfly-i 01-04-2005-11:56 удалить
действительно, весьма интересно... Насчёт "недорого" ничего не могу сказать - не разбираюсь


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Березки.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»