• Авторизация


Постельный режим 30-03-2005 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не поборол я всё таки болезнь и свалила она меня окончательно.Вызвал врача.Жду.Есть повод просмотреть огромное число фильмов,лежащих мертвым грузом на компе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lunea 30-03-2005-10:39 удалить
иногда болеть хорошо :)
Выздоравливай ;)
Angelic_Kitten 30-03-2005-11:27 удалить
постельный режим - это правильно:)
заодно отдохнёшь от суеты;)
Dragonfly-i 30-03-2005-15:07 удалить
Лучше побольше спать...спать..спать... (мечты-мечты). И пить - если это простуда, то тёплое и вкусное! Да - на таблетки налегать не надо
Lottus 30-03-2005-15:59 удалить
Из дома выхожу только с собачкой погулять=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постельный режим | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»