• Авторизация


Что-то 28-03-2005 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то я приболел.Омерзительное состояние-головная боль в купе с температурой,кашлем,насморком и неприятным ощущением в горле.Будем лечиться на ногах.Дела не ждут=)


 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 28-03-2005-12:48 удалить
Не время сейчас болеть... весна... поправляйся скорее
[показать]
Angelic_Kitten 29-03-2005-10:50 удалить
лечиться на ногах?? безорбазие...

быстрее выздоравливай:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»