• Авторизация


Ух..... 25-03-2005 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


35!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Aljonchik 25-03-2005-12:08 удалить
Поздравляю!!!
Свечи задувать будем?
[показать]
Lottus 25-03-2005-12:23 удалить
aljonchik, Вечерком задую)
Хэээээппи бесдэээээй туууууу юююю:) *поет громко-громко с выражением*
Lottus 25-03-2005-13:01 удалить
Громко=)
Даже я тут услышал))))))))

LI 3.9.25
Старалась:)) знаешь.. я не думала что ты такой взрослый у нас уже.. мальчик:D
Lottus 25-03-2005-13:44 удалить
Даже_не_думай, Да так получилось)
Хороший возраст на мой взгляд=)
А я не говорила что плохой:) Мужчина в полном рассвете сил, правда же? Во всяком случае к 35 обычно успевают уже чего-то добиться в этой жизни, что-то понять в ней, большинство моих друзей находятся именно в этом возрасте, с ними легче общаться.. для меня по крайней мере:D
Lottus 25-03-2005-14:02 удалить
Даже_не_думай, Почти всё правда)
Ну конечно это от человека зависит,но глупее к 35 годам точно не становишься)
AltaVista 25-03-2005-15:17 удалить
:) еще раз поздрямс
Angelic_Kitten 25-03-2005-15:21 удалить
ещё раз с хеппибёздыем тебя!!!:4u:
главное - настоящей любви!!!)))

удачного тебе отмечания;)))
[показать]
Lottus 26-03-2005-00:21 удалить
Всем спасибо=)Вечер закончен.Я трезв как стёклышко)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ух..... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»