• Авторизация


Вниз 24-03-2005 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот интересно,кому куда больше нравится на эскалаторе ездить???


 


ВВерх или вниз?


 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Aljonchik 24-03-2005-20:55 удалить
Lottus,
типа... эх! прокачу!
[показать]
Lunea 24-03-2005-21:01 удалить
А я вниз....все видно, что там внизу :)
Lottus 24-03-2005-21:09 удалить
Если бы ещё кресло на эскалаторе поставить)))
Angelic_Kitten 24-03-2005-21:09 удалить
а мне одинаково)))
как минимум два раза в день балуюсь этим аттракционом;)
Lottus 24-03-2005-21:28 удалить
У нас метро нет=)
Такие штуки только в супермаркетах и этот вот на вокзале=)

LI 3.9.25
Тома_2005 24-03-2005-21:47 удалить
В метро не люблю ни вниз, ни вверх. Куча народа и ужасный запах...А так - по любому приятно

Нам ходить по лесенке незачем с тобой
Лесенка-чудесенка везет сама собой)!
Lunea 25-03-2005-11:28 удалить
С Днем Рождения!!!! :)
Lottus 25-03-2005-11:49 удалить
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
В виртуале поздравило больше людей,чем в реале=)
Я рад)
Ещё раз спасибо=)
Dragonfly-i 30-03-2005-15:11 удалить
ПОхоже с эскалаторами мнения разделились :) Присоединяюсь к вверхподнимающимся !

Зато все единодушно рады поздравить и принять :) Поздравляю тоже , хоть и не вовремя :)
Lottus 30-03-2005-15:51 удалить
Лучше поздно,чем никогда=)
Спасибо)

LI 3.9.25


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вниз | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»