• Авторизация


Дорога 23-03-2005 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх!Сесть бы вот так в вагончик и под стук колёс помотаться по миру!!!!


 


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aljonchik 23-03-2005-20:03 удалить
попутчиков берёшь?
Lottus 23-03-2005-20:18 удалить
aljonchik, AltaVista, А если вагон с друзьями-так вообще мечта)
23-03-2005-20:45 удалить
Вот и мну, на правах комента. Ревя=)
Lottus 23-03-2005-20:56 удалить
Alexjr, Привет брателло))))
Заходи почаще)
Lunea 24-03-2005-21:09 удалить
Люблю поезда.....лег на верхнюю полку и смотришь в окно...а мимо пролетают леса, поля, деревеньки и города :)
Dragonfly-i 30-03-2005-15:12 удалить
"А мне всегда чего-то ..не хватает..."... :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорога | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»