• Авторизация


Срочно к стамотологу.... 20-03-2005 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то похожее на флюс всегда почему то происходит в выходные.Придётся в понедельник тащить свою задницу к зубному.Бррр....


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 20-03-2005-15:52 удалить
такие вещи всегда происходят строго по выходным...это закон бутерброда... ;)
AltaVista 20-03-2005-22:26 удалить
удачного похода!
Angelic_Kitten 22-03-2005-16:57 удалить
уже который день наблюдаю этот стоматологический кабинет)))
Lottus, давай уже что-нибудь новенькое)));)
Lottus 22-03-2005-17:57 удалить
Angelic_Kitten, Так зубик то болит)))А иду только завтра,то есть в среду)
Angelic_Kitten 22-03-2005-21:02 удалить
Lottus, эх... ну удачи тогда))) чтобы к ДР был как огурчик!;)
Lottus 23-03-2005-19:58 удалить
Angelic_Kitten, Поставили временную пломбу=)
Но уже лучше)День рождения отпраздную без зубной боли....!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срочно к стамотологу.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»