• Авторизация


Время 19-03-2005 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умеет ли кто то из нас ценить время?Вряд ли...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AltaVista 19-03-2005-20:13 удалить
не всегда - но иногда все же да...
Aljonchik 20-03-2005-09:28 удалить
время безжалостно...
оно слишком быстро убегает...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»