• Авторизация


Колючка. 19-03-2005 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот растёт себе колючка.Есть не просит.Пьёт мало.А живая=)


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dragonfly-i 30-03-2005-15:16 удалить
симпатичный ёжик :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колючка. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»