• Авторизация


Синоптики есть??? 18-03-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда это уже прекратится то???


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 18-03-2005-21:34 удалить
Зима этой весной удалась наславу!
Lunea 18-03-2005-21:35 удалить
Смотря в окно, понимаешь, что никогда :)
Lottus 18-03-2005-22:56 удалить
aljonchik, Lunea, Обидно,хотелось бы побыстрее)
Aljonchik 18-03-2005-23:23 удалить
Lottus,
уже скоро... конец марта всё же


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синоптики есть??? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»