• Авторизация


Тест 18-03-2005 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем Привет=)


АП нитесь пожалуйста в комментариях.А то я до сих не понял-все ли могут читать и писать из списка?


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lottus 19-03-2005-10:30 удалить
Ну я так понимаю,что вроде должны все иметь возможность.....ок
Тост вспомнился.. "желаю Вам чтобы Ваши потребности офигели от Ваших возможностей":D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»